О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м

В последнее время для меня стал часто посещаемым магазином, так как ближайшие 2 к дому закрылись, а идти в "верный" или "семерочку" желания нет.
О'Кей позиционирует себя с хорошей стороны, как магазин, где качество и цена соответствуют друг другу.
За чем бы я сюда не шла, здесь все это найдётся.
Персонал старается наводить вовремя порядок на...

За чем бы я сюда не шла, здесь все это найдётся.
Персонал старается наводить вовремя порядок на прилавках. Хотя один раз я наткнулась на печенье с плесенью, но представитель торгового зала все быстро убрала и извинилась за то, что такое было ими допущено.
Если брать по акциям, то можно сэкономить, а качество товара будет отличным.
Радует, что в этом магазине стараются подбирать ассортимент и то же вино, которое стоит рублей 100-150 здесь весьма хорошее. (Конечно не самое лучшее, но приятное за такие деньги).
Мясо рубят сами и спасибо, что для таких покупателей, как я, которые не очень разбираются в мясе, в мясном отделе есть изображения коровы и поросёнка с надписями, где какое мясо.
Так же у них весьма неплохая выпечка и свежий хлеб.

Но, как и везде, здесь тоже есть свои недочеты:
- своя продукция. Да, салаты у вас вкусные, но в них либо много масла, либо море майонеза - и это единственное, почему я не очень хочу их брать. А в котлетах и запеканках очень много специй и соли. Брала несколько раз на пробу котлеты и лично мне было тяжело их есть. Но опять же на любителя все, так как друзья поедают их с удовольствием.
- чеки. Было бы здорово, если бы писалась не только общая скидка, но и в чеке под товарами, которые прошли по скидке, тоже бы писали информацию о сэкономленных деньгах, так как я не всегда понимаю, на чем сэкономила. Да и в целом это может послужить стимулом к тому, что б вернуться за чем-то конкретным)
- ну и то, за что снимаю одну звёздочку... Запах в зале. Вчера (2.11.15) зашла за гречкой и фруктами, но так и не купила их. Рядом с этими отделами стоял отвратительный резкий запах, похожий на запах, то ли скисшего мусора, то ли уксуса, а может и того и другого.

Ну вот в принципе и все :)