О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
oogenri написал 15 отзывов об этом месте

Окей опять дарит подарки.

В очередной раз оставили сколько-то не очень много тысяч рублей и получили на кассе стикер (купон) на очередную серию подарков.

Окей опять дарит подарки.

На стикере вижу крупно «ТОРТ в подарок» Ура-а-а-а!!! Уже предвкушал восхитительный вкус ванильного или шоколадного торта на своих губах. Но радость была лишь до того момента, как приехали домой и я посредством лупы прочитал меленький-меленький текст, что вся эта радость (весом 500 г) нам типа бесплатно достанется, если мы закажем банкет на сумму не менее 2500 руб. в одном ресторане на Репина. Хм… Крепко задумался, ехать или не ехать. С Уралмаша до Репина путь не близкий. Опять же, две с половиной тысячи… Нет, не поехали. Да, вот еще: "купоны не суммируются". Т.е., сколько у вас купонов, столько раз надо банкет и заказать. Супер!

Ладно, читаю на обратно стороне: Аттракцион в подарок. Уже более осторожное «Ура-а!». Опять же, меленько, через лупу: аттракцион там же, на Репина, в парке Хеппилон. Что-то жаба задавила ехать через весь город, чтобы порезвится один раз на аттракционе «Танцующая лиана». Опять же, много всяких приписочек, условий. Чек, опять же, нужен, а мы его выкинули. Значит, не судьба!

Но вот что самое обидное, так это то, что «Денежный эквивалент купона не выдается». Так прямо и напечатано. Бли-и-и-иннн! Обломалось! А я так на этот эквивалент рассчитывал! Но, с другой стороны, правильно, что написали. Ибо всякая бумага должна быть дуракобезопасна.

Короче, Окей в своем стиле. Продолжает дарить бесполезные «подарки». Да и ладно. Даже когда не дарит, мы все равно закупаемся здесь.

Ну, еще в плюс Окею: похоже, они наладили в нем мобильную связь. Не зря боролись.