О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
oogenri написал 15 отзывов об этом месте

Лед тронулся! В Окее, наконец-то, заработала мобильная связь! Полная линейка сигнала на телефоне. Вот ведь могут, когда захотят. Порадовали. Только долго пришлось их об этом просить.

На днях опять закупались в Окее. "Познакомились" с фаршированными куриными бедрами. Очень вкусные получились на гриле. И цена по клубной карте двести с чем-то рублей. Против более трехсот без карты.

И вообще, хорошая штука эта клубная карта. На многие товары предоставляет очень даже существенную скидку. При внесенной в кассу нами сумме около 4600 рублей за покупки, скидка по карте (сумма скидки в чеке значилось) составила 230 рублей. Получилось на круг около пяти процентов. Пустяк, а приятно.

До конца года такую карту можно пока еще приобрести всего за семь (или девять, не помню) рублей. Чисто символическая плата. Достаточно вспомнить, что, к примеру, Кировский волюнтаристски МЕНЯЛ (!) старые карты на новые (видимо, денег захотелось. Ибо старые еще вполне были работоспособные) за 200 (!) рублей. А просто купить, без обмена, можно было аж за 300! Почувствуйте разницу. Так что, если кто еще не купил клубную карту Окея, можете успеть.

Спасибо хочется сказать Окею за новую акцию "Украшаем новый год скидками", купон которой нам вручили на кассе после оплаты покупок. В отличие от предыдущих, бесполезных, "подарков", о которых писал, этот очень даже существенный. На купоне размещены 4 стикера с номиналом скидки 10, 15, 20, 30 процентов.

Короче, в январе будущего года, на любой выбранный товар (исключая сигареты и алкоголь) можно наклеить любой из этих стикеров и это будет реальная скидка на этот товар (если, конечно, цены в январе Окей привентивно не поднимет процентов этак на 15-20). А может о нас с вами заботятся (или о себе) - стимулируют покупки в мертвый постпраздничный январский сезон.

Вот только я не понял, это относится исключительно к продуктовой корзине, или к бытовой технике тоже. Пиктограммы на купоне очень мелкие и бестолковые, не информативные. Купон за разъяснениями отправляет на сайт Окея. Был я на том сайте, там про эту акцию вообще никакой информации.

Окей продолжает радовать. Рекомендую.