О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
Свет Лана написала 2 отзыва об этом месте

Пишу по горячим следам... Была сегодня впервые.
Какой он огромный, однако... Дело в том, что в районе, где я живу, этого магазина нет. Он слишком далеко от меня. Но недавно в моих руках оказался подарочный сертификат на 500 рублей. Почему бы и не потратить?
Ребята, вы говорите, что кризис в стране? Нет никакого кризиса. Такой вывод я сделала, глядя на цены и количество народа в магазине. Кстати, среди толпы тусуются пенсионеры. Еще раз увижу или услышу жалобы на жизнь и экономику, за руку сюда приведу. Вон сколько людей затариваются. Есть магазины гораздо дешевле, но люди идут сюда, где подороже. Значит, нормально всё.
Так вот. Я тут недавно жаловалась на говяжью вырезку за 615 руб. в магазине на букву М (на Советской), а потом увидела такую же говяжью вырезку в магазине на букву К (на Сулимова) за 700 руб. Но нет предела совершенству. В этом магазине она стоит 1100 руб.!! Ээээ... Мммм..
Масло, мое любимое растительное масло, я сегодня в тоске прошла мимо тебя((( Помидоры. Самые дешевые 200 руб. Кстати, я их не купила. Потому что они есть в киосках за 90 руб.
Из положительного. На многие товары есть реальные скидки, до 100 руб. Но это для тех, у кого есть карта.
Но вот что интересно. Стоит Martini extra dry. На него два ценника. Один обычный, белый. Стоимость указана 449 руб (или около того, точно не помню, суть не в этом). Рядом ценник желтый и на нем указано: "Цена по карте 359 руб. Обхожу с другой стороны. Там это же самое Мартини (на другой полке), ценник желтый, цена 449 руб. зачеркнута, написано "Новая цена 359 руб". То есть для всех, а не только для тех, у кого карта. Однако на другой полке белый ценник со старой ценой висит. Не могу понять, где петрушка зарыта? Искать зарытую петрушку не возникло желания. Пошла на кассу без Мартини.
Небольшая радость возникла на кассе. Кассир предложила оформить карту (стоит смешно, около 10 руб.) и по этой карте сделала мне скидку, почти 260 руб. Вот за это спасибо. (Эх, зря Мартини не взяла). Но всё равно. Очень и очень дорого
P.S. Разные ценники к одному товару хотела сфоткать, а потом вспомнила, что Фламп теперь такие фото удаляет. Кстати, какой пункт Правил был бы нарушен мною в случае, если бы я всё-таки разместила такие фото? Информация к размышлению...

• а почему сейчас фламп удаляет фото с ценниками?

• Фламп сейчас удаляет всё, что посчитает рекламой или наоборот. Например, фото меню тоже нельзя размещать.
    Я не буду здесь разводить тягомотину, почитайте сами

• однако...

• Про карту-если есть старого образца, до января меняют бесплатно на новую!

• На мой взгляд, Окей магазин с нормальными ценами, то что толпы,так это в основном те, кто закупает на несколько дней,в этом смысле Ашан ему собрат), и p.s ... а отзыв то про Пинпонг удалили)), но успела-таки и я оценить оригинальность автора в изложении проблемы!)👍

• Спасибо))
    Ну, не знаю... Если Вы считаете, что 1100 руб за кг говядины - это не дорого...
    Конечно, в О Кей не только говядину продают, но запредельная цена. И не только на говядину.

• может быть это премиум-говядина была?)

• даже для премиум это очень дорого. Вообще, именно вырезка - это уже премиум. Но такая же точно в Другом магазине 615 руб стоит. Есть ведь разница между 615 и 1100?

• Остаётся предположить - супер-пупер зерновой откорм, да ещё вырезка из какой-то там части туши; на самом деле, даже если сравнить навороченные мясные заведения с обычными, где есть стейки, цена может различаться в разы

• у меня мясными закупками муж занимается,пэ я даже не в курсе что и как должно стоить!)😉 Но разница в цене и правда очень большая!😳

• Бываю в Окее регулярно, говядину беру постоянно. Не премиум конечно, но все же. Но ни разу не видела таких цен)) Она где-то в отдельном месте выложена?

• нет, не отдельно. Где вся говядина. Рядом телятина и баранина. Говядина там разная есть. Огузок, задняя часть, лопаточная. Они дешевле стоят. В районе 500-600 руб. А 1100 руб - это именно вырезка. Посмотрите внимательно всю говядину и ее увидите

• В любом крупном магазине есть что-то дешевле, а что-то дороже, авось под шумок хапнут. Я в такие гипермаркеты целенаправленно за"Скидочным" продуктам езжу.Например в окее урвала себе Гримлока за 2000,00 ребенку. Если погуглить дешевле 3500 не найдешь.До этого чешки за 99 рублей взяла, еще "Чашка супа " 3 по цене 2( одна за 12,70 выходит). А такие продукты как мясо-рыба сейчас везде заоблачно, прохожу мимо и плачу.

• Да, мясо и рыба везде дорого. Но здесь оказалось самое дорогое из всех мной где-либо увиденных. При чем дороже в два раза. А это уже выше "заоблачной страны"

• Не разу не видел таких космических цен. Я то думал говядина дороже 600 руб. не стоит...
    По ценам все-таки увидел разницу. На Новый год нужно было купить сыну железную дорогу. Смотрел не здесь, был в Окей на Репина, 94. Посмотрел цены на железные дороги, но не взял. Потом купил в Антошке дешевле.

• У меня телефон, на который ценник сфоткала, китайский и дурацкий, на комп не получается перекинуть. Но есть фото с фото (фотографию на старом телефоне перефотографировала на фотик), попробую разместить, если Фламп не удалит (сейчас такие фото - нарушение Правил), то я размещу и отпишусь.
    В Каруселе говяжья вырезка сейчас подешевела, 600 рублей стоит (стоила 700)