О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
natalipsi написала 2 отзыва об этом месте

Я тут просто порадоваться появлению НОРМАЛЬНОЙ Девушки на выдаче готовой продукции. В Окее бываем раз в неделю. Часто берем что-то из "горячего". Честно по вкусу не айс, есть места где и повкуснее едали. Но в силу занятости пакостим своему здоровью.

Так вот,в отделе с грилем и прочим мясным-готовым, постоянно со мной продавцы спорили и криво смотрели когда я просила "Именно вот этот кусочек". И только 11 декабря я нашла идеального продавца, к сожалению не посмотрела имя. Худенькая, волосы красит в черный цвет, убраны в низкий хвост, выразительные глаза. Милая и без лишних слов, с улыбкой сделала как попросили.
Курицу убрала не в пакет а коробочку ( другие говорили что так нельзя). Курочку выбирала где соуса побольше!!..Если вдруг она это прочитает))) Пусть ей будет приятно))) С НАСТУПАЮЩИМ)))