О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м

Окей не радует акциями.

Не собиралась брать здесь детские пюре, но акция прям привлекла. Цена ниже интернет-магазина, в котором беру обычно.

Чек был большой, поэтому проверить сразу не смогла, а дома, конечно, обнаружила.

Окей не радует акциями.

Ну, разумеется, "не успели ценник поменять", или "сбой произошёл". И да, в чеке указана цена уже с картой, уже со скидкой, я пересчитала из любопытства.

Из плюсов посещения: 19:00-20:00, думала попадем в пик, в толпу, но нет, касс работало достаточно, подошли и были вторыми в очереди. Это очень важно с маленьким ребенком.

И у прилавков нигде не было толп, как-то равномерно люди перемещались. И не душно.

Выдают наклейки-скидки при покупке от 1200 и более. Обязательно ими расплачусь в январе за детское питание, расквитаюсь, так сказать))