О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Добрый вечер!!!
Совсем непонятно, что случилось с этим гипермаркетом в последний год. Еще год назад я ездил к ним на регулярной основе, но сейчас я там появляюсь очень редко, ибо много на то причин.
1.) Ценовая политика. Вас можно было сравнивать с зарубежными сетями, о которых я обязательно напишу отзыв, по гибкости ценовой политики, по выгодным предложениям. Но не сейчас. В последнее время все меньше хороших, по-настоящему выгодных акций. Да, есть достойные предложения, я не спорю, но их ничтожное количество по сравнению со всем ассортиментом гипермаркета. Цены на уровне местных частных магазинчиков, а иногда и еще выше.
2.) Уровень обслуживания. Грубость со стороны кассиров и менеджеров торгового зала достаточно регулярна. Если кассир старается быстрее обслужить Вас, не поздоровавшись на кассе и не попрощавшись, то менеджер, с надменным и гордым лицом постарается как можно быстрее убежать от Вас, отделаться парой фраз об интересующем Вас вопросе. Словно он Бог, спустившийся на грешную Землю.
Конечно, есть исключения, как любезные пекари и сотрудники в зале, которые регулярно помогут, например, одни нарежут горячую буханку хлеба, другие будут отдуваться за менеджера и найдут нужный товар.
Очереди на кассе огромные, даже утром. Зачем так много касс, если большинство не работает?
Единственное, что радует, так это соответствие цен на ценнике и на кассе. Молодцы, хоть ценники быстро меняете!
3.) Не поддерживается уровень товарного запаса позиций. Постоянные недозаказы. Заходишь в кондитерский отдел, хочешь купить вкусного и любимого шоколада, но нет, пустота на полках. И так постоянно. В каждом отделе.
Очень надеюсь, что Вы вернетесь на свой прежний уровень, который был хотя бы год назад. Пусть с ценами у Вас не получается, но хотя бы научите своих кассиров и особенно менеджеров, вести себя правильно и тактично с людьми.
С уважением, Клиент.