О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
Dmitry написал 2 отзыва об этом месте

Был здесь единственный раз 5 января. Такое ощущение, что товар завозили в прошлом году. Рыбу мы так и не смогли выбрать, а очень хотелось.

Раньше всегда ездил в Окей на Репина, 94, там мне больше нравится. Там нет очередей на кассе, а здесь... При небольшом количестве народа в магазине, они умудрились создать очереди на кассах. Зачем такое большое количество касс, если их работает не более 10-ти?

А вот самый большой их косяк. Купили у них перекидной календарь, по месяцам. Я только дома обнаружил, что он на 2015 г. Ну ладно, приехал я к ним, приняли обратно без проблем, но неприятный осадок остался.

Пока стоял в этом "сервисе", сдавая календарь обратно, подошла одна женщина с претензией. Она купила детский сок. На ценнике была одна цена... И я даже видел этот ценник не заходя в магазин, очень даже привлекательный ценник. Но, как она говорит, ей отбили этот сок совсем по другой цене.