О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Раньше закупались только в Ашане, но последний год предпочитаем ОКЕЙ. Здесь чисто, светло и не так много людей, нет больших очередей на кассах, к тому же недалеко от дома. Цены по карте приемлемы. Очень радуют акции: 2500 сэкономили на продукты перед новым годом (акция дня рождения). Сейчас идет акция с наклейками 10-15-20-30% (взяла рыбу на 256руб, наклеила наклейку 30%, в чеке рыба вышла на 173руб)
Недавно появились наши любимые "бабушкины" семечки и мои любимые зефирки! Ассортимент меняется и это радует. Хотя вот "птичье молоко" в сырках в последний раз не обнаружила((
У ОКЕя есть свое производство, состав продуктов также радует (всегда изучаю составы и стараюсь есть "чистую" еду)
Очень бы хотелось видеть на полках побольше недорогих орехов, цукаты, ягоды и тд. Ну уж очень дорогое все в этом отделе, приходится на рынке на развес отдельно брать.
В целом нас все устраивает, потому приезжаем сюда снова и снова.
А кто-нибудь знает почему яица всегда разделены на 2 части и расположены в разных местах?)))))