О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м

Хороший магазин, богатый ассортимент, неплохие акции. Но качество обслуживания оставляет желать лучшего. Это касается кассиров, которые считают нужным комментировать покупки, выдавая что-то вроде "ооо, да я смотрю у вас рыбный день", швыряющие товар и всем своим видом показывающие, как они "любят" свою работу и "рады" вас видеть. Чаще всего такие любезные женщины обслуживают на кассах, предназначенных для покупателей с корзинами. Не отстают по хамству и некоторые продавцы в рыбном отделе.

Просто необходимо повышать уровень культуры торгового персонала, его профессиональные качества, в том числе вежливость и тактичность.

Даже странно, что при таком уровне сервиса, недавно вернули мне оставленную карту постоянного покупателя.