О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
Tasya написала 11 отзывов об этом месте

Последний раз я была в Окее 29.12.2014 г за это время в магазине изменилось многое - новые карты, новые скидки, новые акции.
Была я в Окее 22 февраля и ушла из магазина с прекрасным настроением, если честно я не когда так не смеялась, как смеялась тут ( при том, что я не одна была - мы были компанией, но смеялись все)
А смеялись мы над цирком - бананы по 29 р (если меня не подводит память) и только представьте очередь, которая сторожит , когда сотрудник вывезет бананы и как только появляется сотрудник - народ налетает и начинает выхватывать из рук друг друга эти бананы, при том что дело доходит и до драк, ну ладно бабушки и дедушки, у которых пенсия копейки, но молодежь и взрослые люди тоже участвуют в этом беспределе-если честно, Спасибо магазину за такой цирк - бесплатное шоу.
Я до сих пор не могу понять зачем люди набирают по 5-6 горстей бананов, ну ладно, когда они зеленые - дозреют, ну куда 6 горстей-то - человеческая жадность - не знает границ.
Отойдем от этого цирка и вернемся в магазин - а в магазине большое количество наборов для мужчин и женщин, есть интересные скидки на не которые позиции, если не купите подарок набором, то можно составить набор самим - благо ассортимент позволяет. Да и в принципе просто купить какие-то товары даже не на подарок сейчас можно - из ощутимо заметного - большие скидки на краски Лореаль, но палитра осталась маленькой, т.к многое разобрали.
Еще приятная особенность - это местные производители , но тут не все так гладко - очень большое количество пустых полок, это касаемо многих отделов, самое большое количество пустых полок в отделе продуктов и за то время которое я была в магазине - их так никто и не пополнил.
Теперь не много цифр
электрические пилки SCHOLL для ногтей и пяток по 1500 р любая (специально пишу о них, потому как идет массовое помешательство)
Симпатичные коробки с конфетами Dove по 150 р
Мартини Асти по 700 р за бутылку 0,75 мл
Утюги Tefal по 2300 ( если меня память не подводит, то подобный в магазинах по 4-5 т.р)
Хорошие есть скидки в отделе косметики и парфюмерии - всех цен не запомнить и т.п
Так что подарок смело можно подобрать своим близким.