О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
CessaKuka написала 3 отзыва об этом месте

Опять двойка. Писала я когда-то уже отзыв об этом магазине. Вот собственно после того отзыва и до настоящего времени я и не была там. Сейчас так получается, что посещение О"кея для меня оптимальный вариант. Плюсы в этом гипермаркете есть, для меня это: удобная большая парковка, возможность спокойно и беспрепятственно перемещаться с детской коляской, большой ассортимент, наличие в одном месте необходимых товаров, отсутствие большого скопления покупателей.
А теперь о минусах. Очень-очень часто нет свободных корзинок. Фотки сделаны в разные дни. Причем после обращения к администратору ничего не меняется.
Продукцию собственного производства кассиры так и режут/упаковывают без перчаток, но я их уже не покупаю :))
Очень медленные кассиры. Очередь в 2 покупателя походит минут за 10-15. Где только их учат так неспешно работать..? Касс открытых очень мало. Даже в "час пик".
Почему несмотря на достаточно большое количество плюсов, ставлю 2? Потому что аналогичных супермаркетов в городе не так уж и мало, а минусов в них еще меньше.

• ну не знаю не соглашусь с этим, хожу туда более 1,5 лет, то что корзин не было бы бывало дело, но не постоянно... собственную продукцию не где не беру не доверяю магазинам... очень удобно и выгодно, хотя бы посравнению с 2 мегамартами по близости

• вы действительно думаете, что я стояла и караулила, когда все корзинки разберут? фото сделаны в разные дни и то, только после принятого решения о написании отзыва.