О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Очень нравился данный гиппермаркет, пока не купили там телевизор, такой товар покупается не на один день... за день до покупки как раз шерстили интернет и никак не могли определиться с ограниченным бюджетом, но тут зашли в Окей и вдруг там супер скидки, аж по 30%. Мы не удержались, купили... из проверки во время покупки смогли осмотреть пункты меню через пульт в телевизоре и целостность устройства снаружи. Приехав домой обнаружили, что он оказался слишком мал для нашего помещения, а звук как в ведро кто-то говорит, бу-бу-бу и нифига не понять... на следующий же день пришли с просьбой обменять телевизор на немного крупнее телевизор, а в ответ звучит, что это технически сложное устройство... я конечно понимаю, все по Закону, нам даже так ответили в заявлении о просьбе поменять, но какого тогда простите меня лешего ваш сотрудник не предупреждает о том, что товар возврату и обмену не подлежит? Какого тогда лешего у вас нет возможности проверки отображения каналов со звуком??? Мы готовы были доплатить за новый товар, со старого даже пылинки сдували и бережно запаковали лучше прежнего, а тут такая засада... я НЕ РЕКОМЕНДУЮ в данном гиппермаркете покупать никакую технику, т.к. если вдруг вас техника по каким-то причинам не устроит, то её уже не вернуть и не обменять. Я понимаю, что такой Закон, но есть такие гиппермаркеты, которые без проблем поменяют товар, озвучивать их уже тут не буду. Продают технически сложный товар случайным прохожим без подробной проверки, а обратно уже якобы им этот же технически сложный товар нельзя вернуть... вот, что возмутительно! Кстати, ради интереса посмотрел стоимость купленного телевизора в других магазинах, оказалось, можно купить на 200 рублей дороже без 30% скидки. :) Замануха!

• Это нарушение прав потребителей, видимо, отказ мотивируют скидкой, а то.что товар не проверяют тоже является нарушением,обычно это делают и подписываешь еще бумагу, что проверили и дефектов нет Вы же ничего не подписывали Обращайтесь с жалобой в Комитет по правам потребителей,да и в Роспотребндзор можно Я лично возвращала в Норд холодильник