О`КЕЙ

• Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м
Наташа Ростова написала 4 отзыва об этом месте

Вообще, О'кей - мой любимый продуктовый гипермаркет, если бы нужно было его оценить, несомненно бы поставила все 6 рекомендательных звезд. Все здесь нравится. Огромный выбор, всегда достойная охлажденка (как мясо, так и рыба), по адекватным ценам. И постоянные акции.

За покупки со 2.06 по 13.07 выдавались купоны со скидкой 10%, 20%, которые вы можете приклеить к товару и получить соответствующую скидку.
При этом: на купоне информация: "скидка на непродовольственные товары", однако кассир при выдаче купона уверила, что скидка распространяется на ВСЕ товары.

Настало время реализации акции.
Подхожу к кассе, кассир Стихина Ольга. Про приветствие покупателя Ольга похоже и не подозревает, ну да ладно. Выкладываю товар на ленту, заодним решила переспросить об условиях действия акции, недаром же написано "на непродовольственные")), а т.к. непродовольственных товаров в моей корзине не было, купоны даже доставать не стала.
В ответ, назидательным тоном учительницы Ольга командует: "Купоны доставайте! Доставайте-доставайте! (дождалась, пока я перерыла полсумки в поисках купонов, будь они не ладны, и продолжила). Доставайте и читайте! Вы что? Читать не умеете?! Для кого по русски написано? На непродовольственные" и ухмыляется, закатывая глаза, крайне довольная собой и найденным способом развлечения...

Уважаемое руководство ТЦ "О'КЕЙ"! С таким хамством в Вашем магазине повстречалась впервые. Вы уж как нибудь увеселите своего кассира О. Стихину, чтобы она не тешила свое мнимое превосходство над покупателями, приносящими в ваш ТЦ свои деньги.
Эта моя 1☆ только Вашему дурашливому кассиру.

Ps: дурашливость - нарушение поведения в виде кривляния, гримасничанья, немотивированного смеха, нелепых, плоских шуток.