О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Бабушкина, 2а
  • Машиностроителей 1400 м
  • Ворошиловская 130 м

Заехали сегодня вечером в магазин Окей, соблазнившись рекламой о снижении цен на многие товары по ТВ и действующего каталога. Мы крайне редко посещаем этот магазин, однако у нас есть действующая дисконтная карта данного магазина.

Хотели купить несколько товаров по акции, а именно: окорок свиной по 249 руб/кг, колготки женские Пьер Карден по 99 руб/пара, Кока-Кола 1,5л /45,99 руб, подгузники GOON за 1189/уп, сливки домик в деревне по 27,90/ за шт, и прочее.

Разочарование еще началось в торговом зале, когда ряд акционных товаров отсутствовал, а на их месте стоял неакционный товар, тем самым вводя покупателя в заблуждение. Больше всего поразило Молоко 2,5% жирности от Вернепышминского молочного завода с датой изготовления 26.09.16 и сроком хранения 5 суток, учитывая, что сегодня пошли уже 6 сутки. Кока-Кола 1,5л и сливки "Домик в деревне" отсутствовали полностью в субботний день.

На кассе, нам кассир назвала подозрительно высокую итоговую сумму. В ходе разговора с кассиром выяснилось, что ВСЕ АКЦИОННЫЕ товары отбились без скидки, несмотря на дествующую дисконтную карту магазина Окей. Например, колготки Пьер Корден отбились по 229 рублей, хотя цена без скидки была всего 169 рублей по ценнику, Окорок свиной, подгузники GOON более 1500, вместо 1189.