О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Dobriy_eZhik написала 2 отзыва об этом месте

Уж незнаю что всё так ополчились на цены в магазине и на очереди на кассах.

Уж незнаю что всё так ополчились на цены в магазине и на очереди на кассах.

Цены вполне адекватные, я бы не сказала что дороже чем в других магазинах, также есть скидки на некоторую продукцию, причем значительные. Покупаю тут молотый кофе на 20-30% дешевле, чем в других сетевиках. Плюс переодически бывают скидки на довольно нужные вещи типа порошка и фильтров на кофе и тп.

Очереди в выходные есть везде. Может открою великую тайну, но в 10 утра в субботу, например, тут никого нет, а в Ашане стоит уже километровая очередь.

Что мне очень нравится, так это чистота и порядок в магазине. Большие светлые проходы, где не думаешь как разъехаться с человеком. Наличие продуктов как дешевых (фасовки самого окея) так и дорогих. Курага стоит почти в 2 раза дешевле, чем в других магазинах. Орехи покупаю только тут, ибо цена в 2тысячи за кг в других магазинах меня вобще не устраивает.

По сравнению с тем же ашаном, намного чище, меньше неадекватных людей (видимо из-за чуть более высоких цен на фрукты, которые надо сказать не тухлые как бывает во многих магазинах). Ну и, на мой взгляд, мое время стоит дороже, чем 100рублей которые я сэкономлю, поехав в ашан и отстояв там бешеную двух часовую очередь на кассу, да еще и испортив себе настроение пару раз попавшись под тележку человека, глазеющего по сторонам (как будь то первый раз магазин увидели, ей богу))), а не на дорогу))

В какой магазин ходить, решает каждый сам. Плюсы и минусы есть везде. Для меня комфорт, качество продуктов и минимальное время проведенное в магазине являются решающими для посещения Окея.

• В ашане хотя бы кассиров больше, здесь же вечно три тополя на плющихе. Выходной, будний день - не важно. Расстояние между работающими кассами огого: выходишь из одного ряда в надежде попасть в очередь иииии ковыляешь в др конец в итоге.. И медленные они здесь. Ну это так, понесло меня)) часто здесь бываю и каждый раз мысленно извиняюсь перед собой))

• Я видимо никогда не попадала на такие очереди, хотя в магазин могу ходить либо вечером в будни, либо в выходные(т.е. в самый час-пик).

Ну и как я уже говорила - это все субъективно. Кто то фанатеет от Ашана, а меня туда никогда никто больше не затащит)) ибо считаю, что там грязно, много просрочки и толпы цыган. А я буду фанатом окея, пока не найду что-то лучше. Здоровье дороже имхо. 😉

• В том то и дело, что в ашане очереди огромные. Но там быстрые кассиры и на экспресс кассах сидят 3-4 человека. Здесь же в очереди максимум 5 человек, но ооооочень медленное обслуживание. И в итоге получается, что огромная очередь в ашане по времени нисколько не хуже той, что из 5 человек в окее

• Последний раз я простояла в Ашане в очереди из 5ти человек почти час. В окее я никогда очередей больше 3-4 корзин не видела. И максимум сколько стояла в очереди - 15 минут. Поэтому склонна не согласиться с Вашим мнением по поводу нерасторопности кассиров.

• Вы везучая) никому из моих знакомых так везло в окее)) добавлю, что накануне 8 марта меня занесло в ашан, я прокляла все на свете, когда увидела размеры очередей (передо мной было 16 человек). Через 10 минут я уже была на подземной парковке👍