О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Обычно всегда посещаю мегамарт, но тут пришлось идти в Окей, потому что единственный продуктовый магазин в ТЦ. В радугу приехала пошоппиться и по плану была покупка продуктов. Ехать на Ботанику не захотелось, пошла сюда. 20 минут была в ожидании тележки и про себя думала, может сбежать, пока не поздно. Но мужик решил все за меня (тележки который привозит) и я отправилась за покупками.

В тот день был выходной, дело близилось к вечеру и народу было уйма. Цены сразу мне не понравились, они гораздо выше чем в том же мегамарте, со скидкой чуть ниже, но не намного (у меня скидочной карточки нет). Долго искала нужный мне товар, указатели расположены очень непонятно. Ходила 2 часа, обошла все. Учуяла за километр запах, доносящийся из павильона с рыбой.

Ассортимент неплохой, накупила то, чего даже не ожидала увидеть. Искала леденцы, но нашла только в Окей (была этому очень рада).

И самое ужасное ждало меня на кассе, это многокилометровые очереди. Запаситесь терпением и временем, оно вам точно понадобится. Девушка обслуживала настолько медленно, что черепаха уже до москвы успела дойти).

От посещения осталось приятное впечатление, но целенаправленно туда не поеду.