О`КЕЙ

• Новомосковская 150 м
Жрица Еды написала 2 отзыва об этом месте

+Большой чистый магазин.
+На полках порядок.
+На товары по акциям бывают реально низкие цены.
+Продукция собственного приготовления вполне съедобная на вкус, в отличие от многих других магазинов. Куриное филе, котлетки, салаты вполне подойдут для обеда на работе. Домой бы, конечно, не купила, все-таки отличаются от домашней еды. И ни разу, ни я, ни мои коллеги не испытывали проблем с пищеварением после готовой еды, не думаю, что просто везение.
+Купить можно практически все, что нужно домой из еды и бытовой химии
+Есть ряд продукции под маркой "ОК" весьма достойного качества и по низкой цене, как например таблетки для посудомойки, варенье или одноразовые платочки, альтернативы которым я не встречала ни в других сетях ни других брендов.
+Ни разу не попадала в длинную очередь, 2-3 человека это самый максимум.
+Одно время проводили разные стимулирующие акции по принципу собери столько-то наклеек получи подарок или большую скидку, конечно вроде бы и развод, но если все равно ходишь в этот магазин то приятно)
-Все говорят, что цены высокие. Сама особенно не замечала, но на ряд товаров действительно такое есть, например на алкоголь.
-Не представлены многие популярные марки товаров народного потребления, ну например семечки фирмы "Бабкины семечки" или каши "Русский завтрак", то есть не всегда получается взять, то, чем ты привык питаться.
-Очень часто в магазине можно встретить толпу цыган, а встреча с ними обычно никакого позитива не несет, меня лично напрягает. Но тут правда магазин не виноват, это особенность района.
-Кассирши приветливы через раз, но я еще не встречала ни один продуктовый гипермаркет, где были бы супер приветливые кассирши, с обсчетом я вроде не сталкивалась, но может просто невнимательна.
-сколько бы я сюда ни приходила, овощи почти всегда отвратительного качества и по безумным ценам. Половина гнилая, половина золотая. Никуда не годятся!

Но в целом, один из самых достойных гипермаркетов на сегодняшний день.