О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Гипермаркетов много, а вот такой, куда ездишь постоянно - один. И да, мне не стыдно признаться, но я в Окей езжу за лапшой! =))) Там удивительно вкусная лапша, производства Окей, по бросовым ценам (29 рубликов/пачка) от самых хороших фабрик типа Шебекино. Помимо лапши, конечно, там много и других замечательных вещей)) Но мы покупаем лапшу, рис, и всякую мелочь) Шоколадки там дорогие, еще бывают акции на сок. А! Еще отличная свежая рыба и мясо. Рекомендую прикупить лапшички)))))

• эх пичалька, я на другом конце города живу, там помоему бананы дешевые еще и хорошие)))) раньше работала буквально напротив

• Я езжу аж из района Заречный ))) почти от жд вокзала))) ради лапшички ))) набираем тележку, часть вообще увозим маме в другой город. Фрукты там дороговаты. Но все же качество получше, чем везде.... Мясо - ну брали вот свежее, но оно было для стейков, и видимо проколотое как то. Потому за мясом ездим в маленький тайный магазинчик в Невьянск, это уже проверенное место, где можно купить наивкуснейшее мясо. А фрукты я покупаю на рынке в Новоуральске. )))))