О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

ЖЕСТЬ.... Уж простите модераторы за капс, но это крик души! Когда-то давно на родном Эльмаше открылся данный магазин и вызывал только положительные эмоции, спустя время когда я перебрался на Юго-запад родной Екабы, тут тоже появился данный магазинчик. Ну я думал радость, хороший большой, альтернатива Ашану. Чёрт ос два!

Во первых охранники которые...

Во первых охранники которые следуют за тобой по пятам! Бесят!!! Мне 24 года и я не вызываю своим лицом мысли о том что я могу что то спереть! Но у них другие так понимаю мысли.

Персонал, думаю даже не имеет смысла это описывать из многих предыдущих отзывов и так уже стало ясно, что там бардак с рабочими Кадрами...

Наличие товара конечно можно было бы отнести в плюсы, тем более есть ряд товаров которые мне там очень нравятся... Но... Не без но... Пару раз попадал на тухловатую курицу, разок окарался взяв виноград на подложке, сверху красивенькие виноградинки, а внутри уже и заплесневелые попались, Настроению тут же пришёл конец!

Так же хотелось бы предостеречь всех любителей мармеладок и прочих развесючих прикольчиков из сладости!!! Своими глазами(кстати направляясь приобрести мармеладок) видел как представительницы соседнего цыганского поселка, абсолютно не оглядываясь с лицами хозяек подошли к этим контейнерам, хватанули сколько вместилось в ладонь, отправили в рот, а что не влезло, обратно высыпали!!!! Естественно всё желание отбилось!!! Уж лучше я переплачу эту кстати и не столь сильную разницу, но буду уверен что только я прикасался к ним!

Ну и как всегда КАССЫ! Это отдельная картина! О скорости, воспитание и внимание я даже писать не вижу смысла, тема слишком избита, да и руководству скорей всего начхать! Хотел рассказать пру случаев.

1 опять с виноградом, разница лишь в том что выбирал сам и брал на развес. Причалив к кассе, выложив товар на ленту, виноград был где то в середине моей куче, после контрольного перевеса, выяснилось что показания с наклейкой не совпадают. Судя по всему был недовес, иначе мне кажется ничего бы не сказали, кассир меня оповестила об этом, я уже приготовился к битве с ней ожидая того что меня начнут обвинять в нечестности, но обошлось, просто сказала что одни весы не верно взвешивают. Но блин какого чёрта, извините, если одни из весов не исправны, нет никаких предупреждений об этом и они в штатном режиме находятся в рабочем состояние и доступе?! В конце концов мне было предложено сходить и перевесить, ага в субботу вечером, от чего я отказался и лишь с 4 попытки смог донести до кассира что я отказываюсь от этого винограда.

2 более весёлый для меня) Я когда то давно работал продавцом консультантом и знаю некоторые приколы. Ну о том что в магазинах всё что посвежее, спрятано в глубине прилавка, я вам Америку не открыл, но вот есть другой забавный момент. Я думаю все и каждый попадали в ситуацию когда приходишь на кассу с товаром, а его стоимость разительно отличается от ценника который вы видели. Как правило либо отказ, либо покупка по той стоимости по которой пробивается.

Так же и я в один из разов зашёл в этот магазин увидел шоколадную пасту по привлекательной цене, решил взять. На кассе выяснилось что акция прошла, просто СЕГОДНЯ не успели убрать ценник, ладно я отказался, меня проводили взглядом, под названием, скупердяй... На следующий день(натерпевшись на работе проблем с разницей ценны на ценнике и на кассе) до сих пор помня это недовольство кассира, я скрывать не стану, целенаправленно по пути домой заскочил в этот магазин. Паста на месте и ценник там же. Один ценник "жёлтый" и низкий, а на остальных трёх полках "белый" и подороже. Обратил внимание на дату на ценниках(мой вам совет, делайте так же) Увидел что "жёлтый" уже полторы недели как не актуален, взял пасту, прихватил ценник, пришёл на кассу...Камера, мотор, экшен!

Сперва кассир на отрез не хотела мне пробивать по той цене которая указана на более низком(хотя обязана). Затем угрожала охранной, в конце концов с горем пополам, но я добился вызова старшего кассира, которую ждали минут 10. Пришла тётя, аля совдепторг.Большая и с макияжем как у индейцев перед охотой. Просканировала меня взглядом, сперва поспорила, но потом ей стало скучно. В конце концов мне пробили по текущей цене, а на стойке сервиса уже компенсировали разницу ценников. Я не спорю, разница была всего то 19 рублей, но это уже было дело принципа. И кстати эти самые 19 рублей, было ощущение что работница этой сервис стойки мне едва не в лицо хотела кинуть, то что я оторвал её от её драгоценной косынки.

Завершая крик души могу сказать одно точно. В этом магазине появляться так от вообще не тянет, уж только если не прижмёт!

• Самое страшное, когда там масштабные скидочные акции - вот где толпы жителей цыганского посёлка и полный бардак. Один раз попала, теперь вообще страшновато туда ходить.

• Я с вами полностью согласен , полный бардак и при этом на тебя смотрят как на жадного вора

Противно