О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м
ELO написала 2 отзыва об этом месте

Когда мы в первый раз зашли в "О`кей" за покупками он мне показался очень хорошим магазином, прям настолько, что готова была закупаться только там. Не знаю уж что так повлияло на моё восприятие, то ли звезды так сошлись, то ли просто потому что магазин недавно открылся и на тот момент всё было прилично. Однако время шло и, некогда понравившийся мне магазин, начал становиться всё хуже и хуже...

Вначале всё было отлично:
- просторный и чистый зал;
- огромный выбор продуктов и хорошее качество;
- вежливый персонал.
Я даже не могу предположить что такое происходит с магазинами и как они в столь короткий срок умудряются испортиться.

Теперь у них так:
- в зале бардак, часто приходится искать ценники на товар;
- отдел овощей просто отдельная история, там порой лежит такое, ТАКОЕ... жуть. Ужасного вида овощи или фрукты. Неприятно!;
- персонал уже не такой вежливый как раньше. Однажды обратились к администратору по поводу огромных очередей на кассе и попросили открыть ещё кассы. Она с недовольным видом сказала, если она сочтет нужным, то откроет, а так всё нормально, да и кассиров свободных нет. Так то!
Видимо у них нехватка сотрудников в магазине в целом, не только кассиров, что подтверждают предыдущие пункты.
- ну и на сладенькое - кассы! О да! Очереди, всеми любимые! Пока вы в них стоите можете подумать о смысле жизни, помедитировать или просто созерцать размеренную и неторопливую работу кассира. А куда вам торопиться? Благо хоть тётечки там сидят приятные такие ( не все конечно).

Есть в магазине хорошее, но минусы перекрывают существующие плюсы. Выбор неплохой, но надо работать над качеством, цены привлекательные, но нужно следить за порядком и правильностью цен, персонала много, а эффективность низкая, стоит работать с персоналом, повышать уровень обслуживания. Стыдно, товарищи!