О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Дд Уважаемые руководители гипермаркета, посещаю ваш магазин достаточно давно, самого открытия и все было хорошо - и чисто, и ассортимент, и качество обслуживания ... что же с вами случилось сейчас?
Уже на протяжении года я постепенно привыкаю к уменьшению ассортимента товара (Но это можно объяснить санкциями) и постоянный фальсификации продуктов собственного производства ( берешь филе а там обрезки прикрытые тонким слоем мякоти) вообщем то привык уже киспорченным продуктам на полках, но сейчас новая напасть- который раз пытаюсь взвесить продукты на весах и они выжают неправильный результат, но из этим можно было бы смириться если бы в следующий момент на меня не смотрели на кассе ваши кассиры так как будто бы я вор ....
Хочется чтобы ваши сотрудники ( особенно отдел овощи и фрукты ) поднимали хоть иногда свои филейные части со стульев и проверяли наличие ценников , их соответствие товару и правельность работы весового хозяйства -это их работа , а не моя оюязанность
Противно , стараюсь к вам ходить как можно реже - а жаль , вы мне очень нравились