О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Периодически посещаю этот магазин. Устраивает удобность парковки - можно с Зоологической, можно с Ухтомской.

Также хочу отметить большой ассортимент продукции, можно выбрать не только- йогурт с персиком или вишней, а также производителя, жирность и т.д.

Также из плюсов хочу отметить ценовую политику- отличные цены- постоянные спец. предложения на фрукты и овощи- видно , что мониторят рынок-МОЛОДЦЫ!

Что касается выпечки-тоже полный порядок, люблю брать выпечку-пироги-очень вкусные. Также очень большой выбор тортов.

Алкоголь покупаю только здесь(дома имею бар, который пополняю) стараюсь брать по акции, которые постоянно устраивают(до 50% скидка). Также 1 раз брал со скидкой на ДР.

Работа магазина - до 22-00 - тоже плюс.

По чистоте в магазине- ставлю плюс!

Что хотелось бы видеть- нет куриного фарша на вес(часто беру его в других магазинах(низкокалорийный)).

Нет в бутылках моей любимой воды, не той не другой - "Сибирский бор", "Кубай".

2 раза, по своей рассеянности оставлял карту в терминале на кассе( наверно был ошарашен ценами или улыбкой кассира)- не напоминают про карту, надеюсь исправят это - когда пришел за забытой картой достали 6 пачек по карт 30 и это что то значит.

Вообщем магазин хороший! Но до 5 не дотягивает, ставлю 4 !