О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Закупаемся в этом магазине регулярно, и отметили для себя вот что:
-приобретать товар лучше всего с утра и днем. Так как вечером мы теряем много времени, стоя в очереди в кассы

Закупаемся в этом магазине регулярно, и отметили для себя вот что:
-есть бардак в отделах с обувью и одеждой, и во фруктах/овощах (ценники не соответствуют. На днях, к примеру, чешки детские еле нашли (благо, сотрудницы сориентировали где их искать) В маленькой куче чешек не могли толком найти нормальную пару (все валялись поодиночке). На стойке регистратор выписала нам на одну-единственную нормальную пару бумажку с артикулом. Только так мы смогли оплатить этот товар. это не единственный случай.
- молочными продуктами, мясным отделом и салатами мы довольны.
-косметический отдел не впечатляет. Очень редко здесь покупаем что-то (раньше не было желания в бардаке искать необходимые средства, а сейчас уже по привычке мимо проходим, хотя там стало аккуратнее, вроде)
- большим плюсом для меня была скидочка на день рождения. Это было как нельзя кстати. Когда закупаешься угощениями на работу (угостить коллег), а тебе еще и скидочку дают )))
- выбор десткого питания скудноват, умудряемся выбрать только сок для ребенка (благо, нормальный ассотимент). А кашки и мясо в баночках надо расширять ассортимент.