О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Привет ребята!
Вот читаю ораторов что наследили до меня.
Кому-то рыбка носик, кому-то птичка глазик, кому-то черепашка попку... А кто-то не может найти рибай от мираторг, а кто-то чешки. Мрак.
Хороший магазин. Я за продуктами 80% сюда. Выбор достойный. Все что нужно в обычной ситуации. Продукты. Авто товары ( особенно радует стеклоомывалка с запахом жвачки). Алкоголь. Я как человек пьющий, очень этому рад. И постоянные акции на товары. Скидки. Скидки. Скидки. Друзья.
В рыбном отделе пахнет пиceй немытой и персонал в дебильных нарядах. Атас команда с Бибигона. Этот отдел как раз напротив Yamal Produkt. Оттуда тоже свищет не фигово.
Хотите получить удовольствие от похода в данный магазин?
Посещайте его в будни до 17.00.
В выходные это ад кромешный.
На кассах. В овощном отделе.
Старичье наберет всего. А потом цифры не помнят. От этого очереди.
Стоял передо мной дед на взвешивание. У него в телеге вилков 15 капусты. Я не вру. Капуста в тот день была по 10 рублей. И каждую он взвешивает. Народ скапливается. А у меня только огурцы. Я думаю про него. Ты что с#$а ее солить собрался? КАПУСТУ. СОЛИТЬ. Ха!
Персонал приятный. Тетеньки на салатах и кассах. Все вежливо и культурно. Никогда не было осечек. За это спасибо.
Что касается парковки. Ездите друзья только в будни и только до 17.00.
Стою складываю провиант в багажник. Через несколько авто от меня. Пара. Мужчина и женщина. Интеллигентного вида. И машина у них паркет. Ну тут не нужно проводить параллель между ценой авто и человеком.
Эти люди, если бы я курил у них в подъезде. Сначала бы брызгали слюной за дверью. А потом вызвали милицию. Вот я к чему... Они загружаются раньше меня. Женщина катит тележку и ставит ее к тылу авто которое стоит рядом со мной. ( к слову есть парковка для тележек в каждом углу парковки) . То есть, чтобы мне выехать, мне нужно отодвинуть их коляску. Я смотря на эту тётю, загружаю последний пакет к себе в багажник. Беру ее тележку. Она к этому моменту уже села в машину где ее ждал ее очкастый принц. Подкатываю к корме их авто , ставлю, и ухожу. Сажусь к себе в машину и слышу ТРЯХ БРЯХ, этот четырехглазый Фернандо Алонсо, задавил телегу. Ха!
Я хоть и социопат. Но я не мусорю там где ем. Я всегда свою тележку отвожу на спец место. И никогда не ставлю машину на парковку для тележек. А если везу тележдку на ее законное место, а там стоит машина . То я ставлю ее под пукан машине.