О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
GerDa написала 2 отзыва об этом месте

В эти праздничные дни просто ужас в окее творится. Акций хороших почти нет. Очереди огромные. В любое время. А если рано утром придти, то почти нет свежего хлеба и молочки. Но добило меня не это. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Не берите баккарди белый 0,5 по акции (ну и не по акции тоже не берите). Вчера купили бутылочку на коктейли, открыли - запах спирта очень сильный, вкус тоже совсем не тот. Побоялись пить.

• Точно такая же ситуация была с белым Бакарди 0,5! Только купили в Нормане. Роспотребнадзор ничего не нашёл в той партии (указывали дату разлива). К сожалению то, что было в самой бутылке там не анализировали(

• А мы сдавать даже не поехали. Как доказать, что рыба протухла я знаю, а вот с испорченным алкоголем столкнулась впервые. Решили использовать спирт в бытовых нуждах)

Видимо, в город завезли такую партию и раскидали по сетям.