О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Как каждый кто любит акции, увидев банер о скидке на шампунь soyss решила заехать в Окей.
Магазин большой, ассортимент товара хороший, понравились их зеленые тележки, но цены все таки не низкие. Не понравилось, что почти на все продукты скидка только по их карте, а карту нужно покупать.
Ну все таки целью визита был шампунь, поэтому набрав его про...

Ну все таки целью визита был шампунь, поэтому набрав его про запас, прихватив по пути мафины (они оказались не очень, скорее на любителя) отправилась на кассу.
Девушка-кассир пробив шампунь чуть не насчитала меня по его изначальной стоимость (240₽ вместо 127₽), то есть пока я не спросила где скидка, мне её не провели. С учетом того, что банок с шампунем было 5, то в итоге скидка была существенная. Получается некоторые продукты кассиры пробивают без скидки? Или как?
В общем, за акционный товар 2 звезды, за остальное уж извините.