О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

Приезжай в Окей, говорили они... В Окей можно сэкономить, говорили они...
Пффф...
Огромный плюс Окей - это ассортимент. Хороший выбор мяса, сыров, молочной продукции, овощей. Мы набрали всего самого нужного на неделю, получилось 2600 руб. Скажем так, мы себе ни в чем не отказывали)))) Хотя что-то дешевле, чем в других супермаркетах, что-то дороже.
Взяли обалденно вкусную корейскую морковку местного производства. И плавленный сыр Окей тоже неплох, особенно за свои 109 рублей за 400 гр.
Кстати, было бы неплохо в винный отдел поставить кависта, не каждый покупатель хорошо разбирается в вине и многим нужна помощь специалиста.

Расстроилась я по двум пунктам:
1. Конфеты-батончики "РотФронт". Их на развес нет. Есть в упаковках по 250 грамм. Цена сего удовольствия 90 рублей. Серьезно? 360 рублей за кило конфет? Да они в Карусели на развес стоят 250 рублей! Кстати, как оказалось такая цена не предел, в Мегамарте вообще 106 рублей за 250-граммовую упаковку.
2. Напиток на основе рома "Капитан Морган" голд, цена на полке 869 рублей. Экономисты и маркетологи Окей, вы в курсе о существовании таких магазинов как Лента, Ашан, КиБ? Да, кто-то не поедет в другой магазин за алкоголем, а кто-то мы. Так вот, в КиБ мы взяли бутылку "Капитан Морган" голд за 569 рублей. Триста рублей разницы!

В общем, друзья, прежде чем затариваться в Окей некоторыми товарами, промониторьте цены в других магазинах.