О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м
Алиса С. написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали ко Дню рождения салаты и горячее на приличную сумму, делали предзаказ.

Ну и что вы думаете, предоставили ли нам скидку по карте окей в День Рождение? Конечно нет, потому что по их мнению я должна таскать с собой паспорт, живя в соседнем доме. На мой вопрос: Зачем тогда нужно заполнять было вообще анкету, ответили, что скидку все равно по паспорту начисляют, да еще и на кассе нужно предупредить об этом!
Ни слова о том, что нужен паспорт нигде не написано. Сказано, что скидки предоставляются при предъявлении карты, но не паспорта.
Короче, в очередная подстава от Окея. То ценники не те, то товара по акции нет. Лучше бы цыган-воришек разгоняли.

• Всегда и везде скидку делают только по паспорту.

• Я не против получить скидку по паспорту, только незачем мне тратить свое время на бесполезное заполнение анкеты.

• Просто в анкете можно что угодно написать, по ней вас не идентифицировать, может вы вообще карту у подруги взяли. То, что касается скидок, акций и возвратов - только паспорт.

• Это понятно, что я вообще могу 100 карт напокупать и использовать их весь год.
    У меня визитница размером А4, Вы мне говорите очевидные вещи,
    Многие карты, на которых предоставляются скидки в день рождения вообще по паспорту изначально заполняются, взять тот же Остин.
    Я как юрист в данном случае не вижу даже намека на присутствие паспорта.
    Отзыв оставляю для того, чтобы люди не тратили время на заполнение анкет.

• Очень странно и очень субъективно ставить организации одну звезду на основе лишь одного факта не предоставления скидки без паспорта.
    К тому же при заполнении и сдаче анкеты в обмен на карту написанные данные с паспортом не сличаются.

• Мне и этого факта достаточно, чтобы поставить одну звезду и не посещать гипермаркет более.
    Но если бы Вы внимательнее прочитали отзыв, то заметили бы и другие упомянутые мною факты про неверные ценники и постоянное отсутствие товаров по акции.