О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Был в данном гипермаркете 9.05 в 23:40. Заявленое время работы гипермаркета с 9:00 до 0:00. Отлично! Дело вот в чем: уже в 23:30 сотрудники торгового зала торопятся домой, с одной стороны их можно понять, но с другой: стоп! Я покупатель!Работайте, как заявлено в графике работы!

Вобщем, в 23:30 сотрудники торгового зала закрывают витрины шторами,...

Вобщем, в 23:30 сотрудники торгового зала закрывают витрины шторами, витрины с готовой продукцией полиэтиленовыми мешками (120 литров мусорные), в отделе кулинарии никого вообще уже нет. Единственный островок с корейской морковкой и всякими корейскими штучками исправно работал.

Итог: 1. Если уж заявленное время работы до 0:00, потрудитесь полностью его отрабатывать ребята. В 23:30 - 23:45 я никого не задерживал сверх нормы, я пришел в часы работы магазина. 2. Накрывать колбасные изделия полиэтиленовыми мешками на ночь - фиии, колбасу больше там брать не буду.

3. Покупательские корзины - отдельный трешь! Мелкие пластиковые постоянно грязные, отвратительно! Металлические большие телеги едут во все стороны, только не туда куда толкаешь, половина из них варена-переварена неумелым сварщиком и вторая половина переломаны.

Аларм!Аларм! Дорогая администрация, сделайте уже хоть что нибудь.!