О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 150 м

К сожалению, я практически не успеваю готовить себе дома, а фаст фудом в соседних забегаловках особенно не наешься, да и надоедает это всё быстро, на помощь приходит любимый "ОКЕЙ". Вот и покупаю порой и завтрак и обед и сок на ужин.
Любимый, потому что во-первых все всегда свежее и вкусное, выпечка горячая утром, а к вечеру на нее скидка аж до 30% (всё логично, и все для покупателей).
Горячий цех пестрит изобилием, нередки даже национальные блюда. Не так давно была неделя еврейской кухни, пробовала то, что никогда бы наверное не заказала просто так в ресторане, а тут по чуть-чуть и не грех. В пост было очень много предложений постной кухни, что очень приятно. Всегда идут в ногу со временем. Нередкие скидки, и пусть карта дисконтная действует не на все товары, бывают очень выгодные предложения. Ой, наверное как бабушка говорю, но правда, всем советую этот магазин. Слава о данном гипермаркете уже разнеслась по всему микрорайону, в очереди, порой под вечер можно долго простоять, но, как человек, который работает в сфере услуг, я всё понимаю и терпеливо жду.
НО! Был как-то раз такой момент, когда я тихо шла себе с хлебушком в руках и дорогу мне перебежала мышь. Я не стала привлекать внимание, тихо подошла к сотруднику и показала, куда она убежала. Не перестану ходить в этот магазин, потому что в отличии от других продуктовых сетей, здесь всегда чисто, много интересных акций и приятное обслуживание! Всем рекомендую, несмотря ни на что!