О`КЕЙ

Гипермаркет
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 15 — 1 этаж
  • Ботаническая 550 м
200robot написал 7 отзывов об этом месте

Только купил воду святой источник 6 бутылок упаковка была вся заклеена в машине решили попить упаковку разорвали и что думаете 5 бутылок были полные а 6 бутылка пустая класс кто то попил и обратно засунул круто я получаеться за кого то заплатил вот оху всем рекомендую разрывать упаковку и проверять в магазине а то будет за уро платить а магазин конечно от вас не ожидал сумма 47 рублей конечно но сам факт что какой то уро попил а ты плати за него уро однозначно

• Комментарий скрыт

• про вас же ясно что вы работник этого магазина и покрывать пытаетесь но данная ситуация уже доведена то выше стоящего руководство а не только вашего магазина так что спите спокойно

• Магазин конечно не причем это я сам же виноват а вы работник магазина окей тут бы лучше не лезли

• А если не писать люди будут за ваши косяки отвечать своими деньгами пускай все проверяют все перед покупкой

• Вы сами себя раскрыли что вы работник данного магазина так как вы отслеживаете кто что пишет

• Комментарий скрыт

• спите спокойно я про вас забыл уже нет вы опять вылезли

• угомонитесь уже

• Однажды купила в этом магазине томатный сок, и только дома заметила, что он был с открытой крышкой, как будто кто-то из этой тетра-упаковки уже пил в магазине и поставил открытый сок обратно на полку. Все бы ничего, но дочь попила этот сок (тогда еще не заметили, что герметичность была нарушена) и заболела, у нее была температура и понос. Подумали, что это мог сделать какой-нибудь покупатель-негодяй, а вот теперь понимаю, что скорее всего, это сделал работник магазина, и не в торговом зале, а на пути в торговый зал.

• 💯 работники магазина