О`Кей

Школа-студия
  • Щорса, 64 — 3 подъезд
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 260 м

Друзья,приветствую всех посетителей. У меня большой опыт учебы в О КЕЙ. Первый раз я приехала обучаться (живу и работаю в одном из северных городов) в эту школу семь лет тому назад. Меня очень интересовал перманентный макияж(татуаж).Обучала меня Татьяна Юрьевна Кузнецова. Во время обучения было дано много интересного материала,а когда перешли к практике,не было предела восхищению работе Преподавателя. Во время нашей учебы приходили клиенты и просили записать их на татуаж к Татьяне Юрьевне, т.к по телефону запись не велась на месяц вперед из-за колоссальной загрузки преподавателя. Все хотели попасть именно к ней. Я сразу поняла,что мне очень повезло с выбором школы, когда я смотрела на процедуры татуажа,который она делает, я не переставала восхищаться её мастерством.Спокойно,профессионально,без пафоса,объясняя каждое движение. В нашем городе тогда все ходили с синими татуировками на бровях и это называли " татуаж". Татьяна Юрьевна рассказала ,показала самые красивые формы, поделилась секретами удаления всей этой "синюхи",научила правильному построению и прорисовкам.По санитарным нормам-отдельная тема. Она преподавалась настолько подробно и строго,что я до сих пор помню всю тему наизусть. Да,с нас требовали знания материала и преподаватель постоянно находилась за спиной во время практики. Я уже давно работаю самостоятельно.Ничуть не хвастаюсь,но в своем городе считаюсь одним из лучших мастеров перманентного макияжа. За это время открыла два салона ,но до сих пор за моей спиной стоит образ дорогого мне Учителя-Кузнецовой Татьяны Юрьевны. Обучалась в школе-студии " О кей" я еще не раз. Приезжала на мезотерапию, на шугаринг и другие интересные семинары. Всегда меня ждал теплый прием, коллектив в школе замечательный! Два года тому назад ,одна из первых в нашем городе начала делать процедуру "ламинирование ресниц". Обучение этой процедуре я проходила в школе-студии " О кей". Все материалы закупаю здесь ,т.к знаю,что покупаю всё самое лучшее и проверенное. Если говорят,что производство Франция, то это и будет Франция. Школа работает только на известных и проверенных брендах.Бывая в Екатеринбурге, всегда стараюсь зайти в гости в в свою любимую школу. Пусто здесь не бывает, жизнь бурлит! Но время всегда найдут для каждого,чашечкой кофе угостят обязательно. СПАСИБО всему коллективу школы -студии "О кей" ,спасибо,что вы помогаете нам профессионально расти и развиваться,благодарю за новинки ,которым вы нас учите.С нетерпением жду новых встреч и новых знаний.

Всех обнимаю. Ваша Котова Т.