О`Кей

Школа-студия
  • Щорса, 64 — 3 подъезд
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 270 м

Я заканчивала школу-студию " О КЕЙ" двенадцать лет тому назад.Мне повезло с выбором школы. Преподаватель ногтевого сервиса Лизунова Юлия Геннадьевна прорабатывала со мной каждое движение(столько терпения у человека).Всегда приветливая,доброжелательная.Когда я шла на учебу, то очень сомневалась в своих способностях,хотя всегда нравилось приводить свои ноготочки в порядок. Потихоньку, шаг за шагом, я постигала все секреты мастерства.Юлия Геннадьевна вселяла в меня уверенность. Время учебы пролетело быстро. Так не хотелось расставаться! В школе-студии " О КЕЙ" работает свой кадровый центр. Мне предложили несколько салонов на выбор. Я выбрала поближе к дому ,т.к у меня дочка была школьницей. Я благодарна судьбе ,что привела меня в эту школу. Я прихожу сюда на семинары по повышению квалификации. Юля Геннадьевна уже сертифицированный преподаватель международного уровня! Выросла и моя дочка. Даже ни дня не было сомнения куда ей пойти на учебу.Сейчас и она продолжает семейную традицию. У нас общие клиенты,один кабинет и один любимый преподаватель! Спасибо ,Юлия Геннадьевна, спасибо всей школе -студии "О КЕЙ"! Процветания, тепла и света! Ваша Екатерина.