О`Кей

Школа-студия
  • Щорса, 64 — 3 подъезд
  • Чкаловская 310 м
  • Автовокзал 260 м

Поступила в школу-студию "О КЕЙ" в сентябре 2015г. Хотела только на три месяца. Но преподаватель Дрескова Елена Анатольевна убедила меня,что нужно серьезно подходить к учебе,если я хочу посвятить этой профессии свою жизнь.Денег на учебу мне дала мама и я точно знала,что больше трех месяцев она мне оплачивать не будет. В школе работает свой кадровый центр и меня трудоустроили в хороший и уютный салончик. Да,я устаю ! Загружают на учебе очень плотно.Практики много.Иногда даже хочется побездельничать, но программа очень насыщенная ,люди идут на стрижки ,укладки,покраски,биозавивку,наращивание волос и т.д.Работаю и продолжаю учиться в школе-студии "О КЕЙ". Зато учебу оплачиваю САМА. Еще подрабатываю дома . При поступлении в школу всем ученикам делают ПОДАРОК-профессиональные ножницы-это большой плюс.Ведь свободных денег первое время маловато.Всё хочется себе купить.(кремики,помадки и т.д). Зато так радостно и приятно ощущать себя материально независимой.Всем сотрудникам спасибо за доброжелательность . Елена Анатольевна,Вы хоть и строгая ,и требовательная, но мы вас любим.Мы знаем,что это только нам во благо.Конечно все ученики разные,некоторые считают ,что раз заплатила деньги,вокруг меня должны плясать. Вы быстренько спускаете таких с неба на землю.Но таких единицы. Почти все девочки понимают,что пришли за знаниями,а не за тем,чтобы вокруг них "плясали".Еще раз убеждаюсь ,что сделала правильный выбор. До свидания! Место встречи изменить нельзя. В понедельник встречаемся в школе-студии "О КЕЙ" !!!