O`Key

Салон марочной оптики
  • Посадская, 28а — 400 бутик; 4 этаж
  • Белореченская 440 м

Когда-то давно частенько пользовалась услугами салона на Красноармейской для приобретения медицинской оптики. Всегда была очень довольна ассортиментом и качеством обслуживания.
Недавно решила приобрести себе солнцезащитные очки. Походила по салонам города, ничего не приглянулось, решила заехать в O,Key. Выбор большой, девочки продавцы - консультанты сразу же расположили к себе. Попросила их помочь с выбором, дабы ускорить процесс. Что мне очень понравилось, так это то, что предлагая очередной вариант мне честно говорили хорош он, либо плох. Во многих других салонах на все говорят, что очень идет, лишь бы продать. В этом же мне предложили большой выбор вариантов, посоветовали какой из них больше мне подходит, и все это было сделано очень доброжелательно.
Обратила внимание на то, что пока я выбирала, а процесс это не 5 минут, заходили люди, которых, по их разговорам, уже далеко не первый раз покупают в этом салоне себе оптику, и всегда остаются очень довольны.
В общем, осталась очень довольная своим выбором, ассортиментом, качеством предложенной оптики, а главное работой продавцов - консультантов, благодаря которым возникло желание приобретать в этом салоне оптику и впредь.

Добрый день, Анастасия. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне вновь. Спасибо за отзыв. С уважением, Океу.