O`Key

Салон марочной оптики
  • Посадская, 28а — 400 бутик; 4 этаж
  • Белореченская 440 м

Покупала в этом салоне солнцезащитные очки. Пришла с подругой-стилистом, т.к. это дело такое, никогда не могу подобрать себе очки, в которых бы я себе нравилась. Все время кажется, что они мне не идут вообще.
зашли в салон, нас радушно встретили, как своих. (Подруга , кстати, с мужем только там себе очки и покупают). Спросили о наших пожеланиях. Нам стали предлагать модели. Консультант оказалась оооооочень грамотной в этом деле. Моментально оценила форму лица и предлагала только те модели, которые мне могут подойти. Вся примерка не заняла много времени (а то думала, что придется пол-дня потратить на это..)
В итоге мы с подругой остановились на двух самых-самых. оставалось выбрать одни. Консультант подробно рассказала про каждую - какую с чем можно носить, какая на моем лице как сидит. В итоге я купила самые лучшие в мире очки :)))) Подруга тоже "голосовала" за эту модель, мне даже не пришлось ее мучить - настолько профессиональная была консультант.
Цены, конечно, разные, есть подороже, есть подешевле. Но очень часто бывают скидки и распродажи коллекций.
Я свои очки "урвала" по весьма привлекательной цене.
За следующими однозначно только сюда.

Добрый день.
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь! Носите очки с удовольствием! Побольше солнечных дней в году :-))
с уважением, Океу.