O`Sole

Студия маникюра
  • Посадская, 21/2 — 328 офис; 3 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 260 м

У меня впечатления от данного салона ужасное! В нем работает НЕДОмастер Елена! Расскажу все подробно. Перед самым Новым годом записалась на маникюр к Елене, обещали за день напомнить о записи, но видимо забыли, я поехала надеясь что мою запись не отменили. Пригласили меня только через 20 мин после назначенного времени, но это все ерунда. Девушка на протяжении всей работы разговаривала по телефону ругаясь с собеседником, бросая трубку и снова набирала и снова ругалась (на время разговора естественно она отвлекалась) - это было более чем не приятно и не прилично с её стороны. Так же в салоне находилась её знакомая с которой они несколько раз бегали за ширму и пропадали на минут 5-10, из-за ширмы доносился громкий ржач- извините, но по другому это не назовёшь. И ей было все-равно что я не жду, из-за этого я просидела 2,5 часа вместо обещанных 1,2. Я хотела конкретный дизайн на ногтях и заранее спросила у мастера сможет ли она мне его сделать, ответ последовал положительный. Но! Когда дошло до дела, она ничего не смогла сделать, очень сильно психовала и ругалась. В итоге, она сказала что на этом она хочет закончить, не доделав мне дизайн который хотела я, а сделала как ей было проще, встала и начала собираться, даже не сняв липкий слой с ногтей!!! Я очень спокойный человек и вывести меня сложно, поэтому я не стала ругаться с ней и просто ушла, ну и предпраздничное настроение у меня было замечательное! И еще, мне пришлось дома бафом выравнивать покрытие так как оно было пупырчатым))) и сверху красить обычным лаком. И через 2 дня! Прошу обратить внимание на то, что у меня был твёрдый гель, ногти отпали! Я бы ни за что не поверила, что мастера в салонах могут себе позволить такое поведение если бы не испытала на себе! Позор, друзья!! И Елена, если вы неуравновешенный человек, то может стоить подумать о смене работы- где нет общения с людьми!

С уважением, Соловей Олеся

• Добрый день! Приношу извинения за данного мастера, если бы Вы позволили нам исправить ситуацию и либо вернуть вам деньги, либо сделать процедуру бесплатно. Была бы вам очень признательна. Данный человек больше не работает. Cвяжитесь со мной пожалуйста 89122177756
    С уважением, Соловей Олеся

• Ужас ужасный) я уж думала такого не бывает в салонах. Но мне понравился офиц ответ салона, молодцы достойно!

• Меня уверили, что данный мастер больше не работает в студии. Ситуацию исправили, спасибо.