O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

А мне не понравился "Остин" в ТРЦ Карнавал. Возможно, я зашла не в тот день и не в тот час. Продавцы-консультанты вызвали во мне полное отвращение. Возник вопрос по товару, спросила у девочки (ПК). На вопрос отвечала мне неохотно. Благо, сама разобралась. Подошла к кассе (кассы было 2). Отмечу, что все продавцы-консультанты были за стойкой у кассы. Сидели и разбирали что-то. Я подошла к одной кассе и положила товар на стойку, полезла за кошельком. Они в один голос мне сказали, что эта касса не работает. И ни одна не встала, пока я не взяла товар и не пошла к другой кассе. Могли бы сами взять мою вещь и пробить ее там, где все работает. Не работает касса - потребитель не виноват. Как минимум, могли бы табличку поставить, в которой была бы информация о том, что касса не робит. Фу-фу-фу. Я просто обалдела. Воскресение, конец рабочего дня, может у них у всех ПМС, устали и т.п. .... это никак не должно отражаться на потребителях. Люблю "Остин" в Верхней Пышме, очень приятные дамы. P.S. А вещь я купила (хотя не стоило).