O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Мне вот марка одежды тоже очень нравится. но конкретно отдел в "Карнавале" не очень. История была давненько, но думаю написать стоит. В общем хотела я купить мужу рубашку, выбрала из стопки нужный размер (полочки при входе, на которых одежда обычно по скидке), цена указала на самом товаре, подхожу к кассе, там цена почему-то другая. На мой вопрос "Как так" девушка ответила "Цены изменились, видимо какую-то вещь пропустили". Действительно снизу была наклейка старой цены. Но поискав я нашла еще пару таких же вещей (по старой цене). На мою просьбу отбить мне по указанной цене, кассирша отказалась, да и в придачу начала явно хамить, "Откуда я могу знать, что это наш косяк, может это вы стояли и отклеили ценник". Полка с вещами прямо перед кассой, не понимаю как я так смогла отклеить,... еще при условии того что я была с ребенком. На мой вопрос "Вы всех своих постоянных покупателей так обслуживаете?", мне прозвучало "Да мне не важно, можете вообще сюда не приходить". Самое что "убивает" в данной ситуации даже администратор не попыталась приструнить свою подопечную, а молча подала жалобную книгу, в которой на данную особу была уже не первая жалоба. ... Теперь бываю в этот магазине крайне редко, и то только посмотреть, а покупаю в другом. И, да,... рубашку продали все-таки по большей цене. Делайте выводы сами.

• Девочки вы почему такие наивные, эта продавец сама насует этой администраторши так, что мама не горюй, а вы приструнить, приструнить. Вот поэтому не слова замечания, а просто жалобная книга. Не каждый руководитель, может построить своих подчиненных.

• В таком случае здесь проблема еще шире? Начинать необходимо с руководящего звена? На то она и администратор, это лицо компании, чтоб следить за порядком... Извините, но руководители тоже не просто так зп получают...

• Кто жопу лижет, и сосет сладко тот и "руководит" как умеет, а не тот кто понимает и умеет не понаслышке.

• Что у вас на работе все по другому, у родителей, друзей, Везде ими руководят профессионалы???!