O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Халтурина, 55 — 2 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Часто посещаем эту сеть. Но в Карнавале были впервые и получили настоящий шок. Искала куртку-ветровку и плащ. Увидела подходящую модель, подхожу к стойке и вижу, что ветровка прицеплена к вешалке с помощью магнита на проволоке, продетой через бирку с размером. Недоуменно смотрю и думаю как мерить. Мимо проходила продавец и радостно улыбаясь сообщила, что нужно каждую вещь сначала нести на кассу, просить снять вешалку и потом только в примерочную или мерить прямо с вешалкой. У них "система антивор" ??? На вопрос почему бы не прицепить магнит сквозь саму ткань в любом месте ответили, что это не помогает. Дорогие мои, дело даже не в том, что подобные фокусы оскорбляют посетителя заранее, вот как только он вошел вы уже посчитали его вором и вынудили таскать вещи туда-сюда, тратить дополнительное время. А в том, что продев магнит через петельку с размером вы подвергаетесь опасности быть обворованными гораздо больше. Воришка ее просто срежет, оставив вам на память и магнит, и вешалку. Ни в одном магазине города я подобной чепухи не видела. Посмеялись с мужем, посоветовали продавцам дополнительно привязать все вещи на веревку, как на рынке и ушли. Купила и куртку и плащ в соседнем Zolla, потратив на примерку нескольких моделей всего 10 минут. Делайте выводы.

• Я вообще не заметила пломбу на вешалке, вышла из примерочной, магазин пустой, на кассе женщина с перекошенным лицом сняла пломбу и как с рынка хамовито ответила, чтобы я потом обратно на кассу из примерочной принесла плащ). Я ответила, что сами принесете, она дальше с хамством стала требовать, чтобы я за нее ее работу стала делать)))).

• Руководство этой сети не читает отзывы, им наплевать на мнение покупателей. Отсюда вывод- ничего не изменится.