O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Я возмущена. Посетив магазин Остин остался неприятный осадок. Как бы очевидно это не было, дело не в обслуживании, не в качестве вещей, а в открытом обмане покупателей. Под вывеской "Дисконт" данный магазин продает вещи, по цене выше, чем изначальная.
Было так: заинтересовала значит меня блузка, красивая, дай взгляну на ценник, цена написана большими черными цифрами 1599р. Дороговато для дисконта, не правда ли, тем более блузка на вид потрепанная, мятая и с грязным в тональнике воротником.
Ценник слегка отклеивался и черт меня дернул увидеть изначальную цену данной блузки, она составляла 1199р. Вот так приехали. Круто, не правда, ли? А ведь многие даже не в курсе, приобретают здесь вещи, думая, что экономят.
Не хочу говорить за весь ассортимент, многие вещи действительно идут с большими скидками.
Я бы посоветовала быть внимательными и по возможности постараться отклеивать ценник, чтобы удостовериться, что вас не обманывают.
Вывод для себя уже сделала, больше в магазин не приду. Думаю, прочитав мой отзыв, сотрудники данного магазина сделают вывод и впредь будут отклеивать ценники.

• Не, дисконт реально дисконт)) сама там работала несколько лет назад. Цены если повышаются то на сезонные вещи, например) первая цена, возможно, не есть начальная

• Я в это не верю, мой пример доказывает обратное, это "заблуждение и надувательство" покупателя, но так не делается. В магазине я провела более получаса, ни одной ценой не осталась довольна, вещи без скидок, цены очень высокие, в обычном их магазине цены гораздо ниже. Сходите сами, убедитесь в моих словах.

• Согласен с автором. Был там в выходной и видел джинсы за 2999 руб., скоро напишу отзыв))

• Да, цены там совсем не "дисконтные", также как и в других подобных магазинах в Ките.

• А ещё там китайский рюкзачок стоит 1999. Заказывала себе такой из Китая - точно помню, что стоил 8 баксов. Я понимаю, что доллар вырос, но жадность, видно, выросла ещё больше.

• Никто не думает о покупателях, лишь бы побольше бабла срубить.

• Да шок просто.
    Во всем мире антикризисные меры предпринимают, а у нас наживаются на жалком оправдании "ну доллар и евро растут ведь". Хотя они уже обратно падают. Конечно, одежка в кризис - это не главное. Но это и не повод наглеть и продавать китайщинку за такие деньги.