O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Собрались мы-таки с женой посетить сие заведение. ТЦ "Кит" находится далеко от нас и мы долго собиралась, но мама очень нахваливала этот магазин, якобы, там есть, что посмотреть и недорого.

Что могу сказать: ассортимент, конечно, большой, но находясь в этом магазине, мне начало казаться, что я хожу где-то между рядов "Таганского ряда". Одежда, продаваемая там, просто ужасна (дисконт же) + размеры чаще всего только большие (XL и тому подобные). Как мне показалось, здесь продают те вещи, которые не покупают уже который год. Зато цены на них ого-го.

Читатель, ты думаешь, что джинсы за 2.999 рублей - это нормальная цена? Нет, это дисконт! Одно радует: "цены указаны в рублях" :D

• Фух, ну и цена, валерьяночки бы мне))) Ну а если серьезно, то это совсем не дисконт, даже близко не стоит. Все это маниловка для "невнимательных" покупателей.

Сколько раз посещала их обычный магазин, цены там пониже будут, а в такие магазинчики-обманщики больше не пойду.