O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 190 м

Ну что, уважаемые, позвольте и мне добавить ложку дегтя в эту бочку эээээ дегтя)) в этом дисконте цены дисконтные только на откровенно отвратный товар, на более или менее качественные вещи цены как в обычном магазине. Нашла платьице приятное на вкус-цвет-ощупь-мой размер. Платье незамысловатое, легенькое, красная цена ему 1000. Однако: Цена 2199, это при том, что висит оно на стойке с надписью 50%. Ну думаю, щас со скидкой мне пощщитають... Ага... Счаз... Продавец сказала, что платья на этой стойке со скидкой от 0% и до 50. И именно на это платье скидка 0%. О боги! Да я счастливица)) такая скидка - закачаешься))) и все ничего, но под этикеткой в 2190 я узрела еще одну, тщательно закрашенную в 1500.... Вот тебе и дисконт. Крутооооо.

• Ого скидка мего огромная

• Дак да))) мне как продавец ее озвучила, я прям обомлела- грю крутяяяяк скидка 0%)))

• Вот это наглость так наглость.

• Ага, не то слово))

• Вы иногда так улыбаете.... Работая в рознице могу сказать одно: приходит ценник из главного офиса с высокой ценной только благодаря нашей прекрасной ситуации в стране. И имя ей КРИЗИС
    Щас везде цены подскочили. А то, что вы считаете наглостью такие ситуации это не правильно. Продавцы то уж явно не виноваты в этом

• Во вы проснулись)) отзыв прошлогодней давности, ваш комментарий таааак улыбает)))
    А вообще кризис- не проблема покупателей и перебивать ценники ниже на ценники выше и выдавать за дисконт- это называется обманывать. По-моему так.

• Не у них реально есть вещи за 100 и тд но качество не очень
    Хотя я отцу в подарок брала осень джемпер за 199 и жилет трикотажный за 99 рэ
    И качество было очень хорошее

Как ни крути это идёт от человека. Вы хотите одно, но в реальности выходит другое и вы от этого беситесь.
    Лично я с ценами давно смирилась

• Ну вы где такие цены там видели? Я фото ценника приложила, глаза есть у всех- платье стоит более 2х тыс, при чем тут 99р мне не понятно.
    "Смирилась"- ваш личный выбор, мой- ходить в честный дисконт, по недисконтным ценам я приобретать товар буду в других магазинах, где качество товара выше и нет толп покупателей

• "Беситесь" забавное слово в отношении собеседника)) я прям представила, как я сижу и бешусь у телефона, спустя год после отзыва😂