O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Амундсена, 65 — 2 этаж
  • Амундсена 200 м

Остин в эту субботу приятно удивил ценами на пуховики: от тысячи (я серьезно) и далее.

По женские выделена половина зала, с желтыми ценниками висят отдельно. Моделей много: покороче, подлиннее, с поясом, цвета: много белого, коричневые, красный, бежевый.

Выбирала долго, крутилась перед зеркалом еще дольше и как итог вышла из магазина с теплым темно-синим пуховиком с огромным капюшоном. Капюшон даже отделан мехом. Стоила эта радость 4 тысячи.

Дома я отклеила наклейку от краж вшитую в карман, но как оказалась была еще одна. И следующий день ворота в магазинах встречали меня радостным писком. Пережив разговоры с охраной мне в другом Остине размагнитили эту наклейку. Как оказалось, она располагалась в рукаве.

Приключения закончились, качеством пуховика я довольная, надеюсь не начнет отдавать перья через год как предыдущий.

Будьте согреты этой зимой!