O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Малышева, 5 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 100 м

Сегодня зашла в данный магазин, чтобы присмотреть что-нибудь и потратить бонусы, которые были мне начислены в честь Д.Р.. В смс-ке значилось, что эти бонусы могу использовать до 21.08.15г. Однако при покупке на кассе продавец заявила, что остаток неизрасходованных бонусов сгорит через два дня!!??? Я, естественно, возмутилась, т.к. есть подтверждение в виде смс, но она ответила, что ей так выдает программа. В итоге когда я сказала, что напишу об этой ситуации, она даже ничего не сказала, просто молча сложила в пакет, и даже в руки не дала, НАГЛОСТЬ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ. Ну ладно думаю, хотя, если честно, было не очень приятно.
Но когда стала смотреть в чеке сумму покупки и списания, выяснилось, что в нем отражено, что бонусы действуют до 21.08.2015г.
Прошу руководство разобраться в данной ситуации, потому что так и не понятно, то ли девушка где-то не там посмотрела, что возможно. Либо это является обманом со стороны вашей сети. И тем самым Вы вводите людей в заблуждение, они могут просто не знать, и вовремя не потратить подареные, так сказать, в честь праздника, бонусы.То есть клиент рассчитывает оплатить часть покупки бонусами, а ему, нет уж извините, бонусы сгорели!!!
Вот такая неприятная, и я бы сказала, непонятная ситуация у меня сложилась в данном магазине. А вообще ассортимент хороший, есть из чего выбрать. Но если такие ситуации не редкость, то лучше пойти в другой магазин. Поэтому выше 2-х звезд поставить не могу. Хорошее отношение к клиентам - это, как правило, является залогом активных продаж. А при таком отношении, еще подумаешь, стоит ли туда возвращаться....

• Я кажется поняла - это та раздражающая продавец- у нее желтые волосы, большие глаза, синяя тушь. Не клиентоориентирована и ее манера королевы подмывает ее осадить)
    Вы просто идите в другой филиал, например, в Радуга-парк, там персонал норм. или просто зовите главного. Ассортимент и правда радует в Остине, просто такие вот торгаши и создают негатив.