O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2.10 бутик; 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

В самом Парк Хаусе была раза 3-4, и никогда не доводилось случая зайти в O'STIN.

Уже давно хочу себе жилетку на теплую погоду, приметила ее именно в этом магазине, но все как-то не решалась. А тут еще скидки до 50 % на верхнюю одежду. Какая удача! Плюс при каждой покупке на 1000 рублей, на карту начисляются 1000 баллов, оплатить которыми можно 30 % следующей покупки. Не могла не воспользоваться такой возможностью)

Приехала в Паркхауский O'STIN специально за моим размером, как оказалось, xs остался только здесь. Найти этот не самый большой магазин (по сравнению с остальными филиалами в других трц) оказалось не совсем просто.

В итоге купила жилетку на распродаже всего за 1299 рублей, теплая и хорошо по фигуре сидит. Обязательно приду тратить свои начисленные бонусы!