O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Сулимова, 50 — 2.10 бутик; 2 этаж
  • Парк Хаус 160 м

Честно скажу, что Остин считаю одним из самых слабых магазинов масс-маркета даже не в плане качества, а в плане цены, тиражирования и оригинальности.

Вот не любила этот магазин и не надо было заворачивать… Решила купить себе милые белые носочки с мышками за 399 рублей. Обслуживание вежливое. При покупки носков на кассе мне предложили добавить к моей покупке еще носки. Спасибо за заботу.

Дома обратила внимание, что наклеено два ценника и любопытство взяло верх. Оказалась первоначальная стоимость от 18.08.2016 была 299 рублей, но уже 22.08.2016 команда Остина передумала и подняла стоимость до 399 рублей.

Мне не жалко этих 100 рублей, хотя нет... Жалко. Одно дело, когда 100 рублей = 1/400 всей стоимости, другое дело = 1/4.

Будьте внимательнее!