O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Зашла в Остин в поисках недорогой блузки. Посещала эту сеть и ранее, поэтому не по наслышке знаю про невысокие цены и распродажи. Правда в этот раз я не заметила каких-то особо выгодных цен - все на уровне с другими магазинами.
Сам магазинчик не слишком большой, меньше, чем Остин в Алатыре.
Мне понравилось несколько моделей из новой коллекции, но...

Сам магазинчик не слишком большой, меньше, чем Остин в Алатыре.
Мне понравилось несколько моделей из новой коллекции, но нужную мне блузку я нашла на стенде распродаж - всего 599 рублей!
Девушки на кассе милы и приветливы, подсказали, что за бонусные баллы на моей карте я смогу выбрать ещё один недорогой товар, и получу его бесплатно, да ещё и на блузку будет скидка. Так и вышло - носочки плюс блузка обошлись мне в 560 рублей.
Еще один плюс для меня - во время осмотра мной зала никто из консультантов не лез ко мне с предложением помощи. Я очень не люблю надоедливых консультантов.
Для себя отметила, что это достойный бюджетный магазин с одеждой на каждый день.

• Как удивительно совпали мнения, я тоже не люблю, когда консультант назойливо пытается обратить внимание на своё присутствие задолго до того, как к нему обратились