O`STIN

Сеть магазинов одежды
  • Репина, 94 — 1 этаж
  • Новомосковская 310 м

Были с мужем в этом отделе. Решила померять куртку - магнит прямо с вешалкой . Иду на кассу прошу снять. Снимает девушка - и говорит что если не подойдёт - вернуть на кассу. Мне великовато , несу обратно .

Мужу понравилась куртка, хочет померять , с размером сомневается . Просит девушку подойти снять магниты , чтоб не бегать туда-сюда. Она ноль эмоций, просим ещё раз подойти и снять магнит. Она через весь магазин орет, что просить нужно какого то человека , которого нет в зале . Мы с мужем в полном шоке - стоим как обплеваные, такое ужасное впечатление сложилось об этом магазине !!!! Такое ощущение , что мы умоляем у них что то купить !!!!
Я надеюсь что то изменилось с того раза. Ушли, а потом подумали что нужно было замечание написать